Отличная мойка. Военный КамАЗ отмыли на 5+. Сделали всё, что попросил. Мойщик обстоятельный, к своей работе подходит ответственно. Вежливый. И всё это в то время, когда все соседние мойки военным просто отказывают.
В общем, большое спасибо коллективу данной мойки.