Автомойка на Заводской

Автомойка, Грузовая автомойка, Химчистка

Каталог

Отзывы

4.4
21 отзыв
Оличк@
Оличк@
25 апреля
Хорошая мойка . Приехали помыть машину, всё чистенько аккуратно , парни приветливые. Спасибо за качественную работу.
Андрей Беляков
Андрей Беляков
14 января
Отличная мойка. Военный КамАЗ отмыли на 5+. Сделали всё, что попросил. Мойщик обстоятельный, к своей работе подходит ответственно. Вежливый. И всё это в то время, когда все соседние мойки военным просто отказывают. В общем, большое спасибо коллективу данной мойки.
Александр Ткаченко
Александр Ткаченко
30 марта
Отличная мойка, посещаю регулярно, правда надо заранее записываться, ребята моют хорошо, машина чистая как только с завода .
Марина Отоса
Марина Отоса
19 ноября
Классная автомойка! Работа выполнена быстро, чётко и качественно! Обслуживание на высшем уровне! Мне всё понравилось! Обязательно приеду к вам ещё! Удачи в работе!
Оличк@
Оличк@
25 апреля
Хорошая мойка . Приехали помыть машину, всё чистенько аккуратно , парни приветливые. Спасибо за качественную работу.
Александр Ткаченко
Александр Ткаченко
30 марта
Отличная мойка, посещаю регулярно, правда надо заранее записываться, ребята моют хорошо, машина чистая как только с завода .
Андрей Беляков
Андрей Беляков
14 января
Отличная мойка. Военный КамАЗ отмыли на 5+. Сделали всё, что попросил. Мойщик обстоятельный, к своей работе подходит ответственно. Вежливый. И всё это в то время, когда все соседние мойки военным просто отказывают. В общем, большое спасибо коллективу данной мойки.
Марина Отоса
Марина Отоса
19 ноября
Классная автомойка! Работа выполнена быстро, чётко и качественно! Обслуживание на высшем уровне! Мне всё понравилось! Обязательно приеду к вам ещё! Удачи в работе!

Фото

Контакты

Белгородская область, Яковлевский городской округ, Строитель, 2-я Заводская улица, 4Д
Загрузка карты...